Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Семейный клуб ПРЯНИК

Основная идеология клуба - движение навстречу МАЛЕНЬКОМУ человеку. Основатели клуба понимают, как важно сохранять и развивать детскую фантазию, культуру живого общения, интерес к книгам, учиться делать что-то своими руками. Поэтому в программе клуба много новых и интересных студий: игровое чтение, аудиотеатр, рисование песком на световых столах, рукодельная мастерская, изготовление книги своими руками, тестопластика, керамическая мастерская, папина школа, курс молодой хозяйки, фотошкола.

Поскольку клуб семейный, то большое внимание уделено и родительскому досугу - предложены творческие и рукодельные студии, возможность посещать занятия вместе с детьми, совершенствоваться в искусстве фотографии. А еще можно вместе с детьми смотреть диафильмы на старом добром пленочном проекторе, пить чай, играть. В клубе также предусмотрено много полезного и интересного для будущих и молодых мам.

 

В клубе работает группа творческой интеграции для детей с ограниченными возможностями

Группа открыта для особых детей и их родителей, а также для детей, родители которых готовы показать им многогранность нашего мира, научить с пониманием относиться к потребностям других членов общества, даже если они не всегда могут об этих потребностях сообщить привычными для нас способами. В этой группе квинтэссенцией всего является творчество. Самое разнообразное: рисование, лепка, работа с бисером, песком, глиной.

Детишки и родители посещают занятия на безвозмездной основе.

Руководитель клуба - Наталья Сергеевна Шкурова, многодетная мама, член и куратор благотворительной программы "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" - «Сотвори себя»: создание условий для развития эстетических, творческих и художественных способностей детей и молодежи организации.

Адрес местонахождения клуба: Московская область, Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д.1. Оперативная связь: 8 (985) 054-20-20.

Сайт: pryanik-club.ru

В контакте https://vk.com/pryanikclub

 
 
Rambler's Top100