Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Время детских улыбок

Для юных жителей нашего района из социально незащищенных семей декабрь стал месяцем сюрпризов. Администрация района в рамках программы «Социальная поддержка населения Красногорского муниципального района» устроила для них ряд запоминающихся мероприятий разного формата.

Мастер-классы по лепке и модному нынче направлению – декупаж (техника декорирования различных предметов) прошли в районном центре детского творчества «Цветик-семицветик». Впечатлениями поделилась председатель Красногорского союза многодетных Инна Нечаева:

– В начале декабря для ребят младшего возраста в «Цветике-семицветике» организовали игровую программу «Снежный праздник». Малыши лепили из пластилина, играли с аниматорами, с огромным удоволь-

ствием участвовали в конкурсах. Каждый ушел с памятным подарком от администрации района.

Для ребят постарше в этом же центре была подготовлена программа «Зимние приключения пиратов» и прошел мастер-класс по прикладному искусству – декупаж. Принять в нем участие могли не только дети, но и их мамы, которых процесс создания настоящих произведений искусства из самых банальных вещей увлек на-

столько, что многие решили заняться этим всерьез. Хочу сказать огромное спасибо администрации района, сотрудникам детского центра, директору Е.Лобзовой и консультанту администрации Л.Пакулиной за подаренные детям праздники!

В караоке-кафе «Red Town», расположенном в ТЦ «Парк», ребят ждали специальное детское меню, множество веселых эстафет и конкурсов, которые провели для них аниматоры, море воздушных шаров и приятных сюрпризов. Директор кафе К.Сырман рассказала, что по воскресеньям ребят здесь всегда ждут аниматоры, которые поют с детьми караоке, делают аква-грим, проводят конкурсы.

Муниципальная елка для детей прошла в ДК «Подмосковье». Здесь было все: веселые хороводы и интерактивная программа возле лесной красавицы, призы и новогоднее представление – балет «Щелкунчик».

В декабре праздники не заканчиваются. Юных красногорцев в новом году ждет еще много сюрпризов от администрации, ведь в жизни всегда должно быть место празднику.

Агентство новостей Подмосковья, 29.12.12

 

 
 
Rambler's Top100