Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Мама года–2011 живет в Нахабине

В минувшие выходные в Подмосковье прошел первый фестиваль – конкурс красоты среди мам «Миссис Московия–2011». В номинациях «Мама года» и «Миссис Очарование» победила Елена Сухомлина, мама четверых детей из пос. Нахабино.

Первой победительницей конкурса стала 24-летняя мама из г. Котельники Кирсанова Ирина, которая воспитывает трехлетнего малыша. Второе место конкурса завоевала мама из Дмитрова Савельева Дана. Третье место присудили маме из Лобни Старинной Дарье. Конкурс был приурочен к прекрасному празднику – Дню Матери, который отмечался по всей России.

Жюри оценивало внешние данные участниц, их творческие способности, музыкальность и пластику. Важным условием конкурса было наличие хотя бы одного ребенка. Дети дефилировали с мамами на подиуме, пели и танцевали. Членами жюри были певица Юлия Началова, актеры Юрий Столяров, Константин Кожевников, Александр Златопольский, певец Кай Метов, телеведущая Роза Сябитова.

Елене Сухомлиной 37 лет, старшему из ее детей – 17 лет, младшему – 3 года. По словам Елены, она пришла на конкурс, чтобы показать пример молодым девушкам. Семья отреагировала на ее решение об участии в конкурсе по-разному, однако мама, папа, бабушки сразу обрадовались. Ирина отметила, что очень важно, чтобы молодые девушки не боялись становиться матерями. Женщина не может быть в принципе некрасивой, тем более, когда она мама, заключила Сухомлина.

О.ДУДКО.

Красногорские вести, 02 декабря 2011 года

 
 
Rambler's Top100