Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

И на работе, и в общественной жизни они впереди

Уже стало традицией, когда новым членам Красногорского местного отделения «Союз женщин Подмосковья» удостоверения вручаются в торжественной обстановке и лично главой района, председателем наблюдательного совета отделения Б.Рассказовым.

В очередной раз расширенное заседание исполкома отделения проходило в канун празднования Дня рождения района в здании администрации. Открыла его и вела председатель местного отделения союза женщин О.Хрынина.

– Более 30 активисток района изъявили желание вступить в нашу общественную организацию, а всего она насчитывает более 500 человек, – подчеркнула Ольга Васильевна, рассказав для новичков о делах организации, намеченных планах, представила лауреатов конкурсов «Деловая женщина», победителей ежегодного конкурса «Автоледи», членов наблюдательного совета, пожелала новым членам активной общественной деятельности.

– Всегда с готовностью поддерживаю эту красивую торжественную традицию, – отметил, приветствуя собравшихся, Б.Рассказов. – С первых дней своего существования женский союз заявил о себе, как о деятельной общественной организации, ставящей перед собой задачи и добивающейся их успешного решения.

Члены Красногорского отделения входят в состав общественного объединения «Народный фронт» и сейчас принимают активное участие в предвыборной кампании, встречаются с населением, рассказывая об экономическом и социальном развитии района, политической обстановке. И в целом организация пользуется авторитетом не только в районе, но и в области. Недаром переходящий кубок, вручаемый ежегодно союзом женщин Подмосковья за лучшую работу, оставлен в Красногорске на вечное хранение.

Со словами напутствий к новым членам Красногорского местного отделения обратились главный врач КГБ №3, депутат Совета депутатов района, член наблюдательного совета местного отделения Н.Климова, председатель координационного совета профсоюзов, заместитель председателя Красногорского союза женщин Л.Клименко, начальник отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации района, член исполкома местного отделения Г.Столярова, директор РГАКФД Н.Калантарова (в этот день первичная организация Госархива значительно выросла), заместитель генерального директора фирмы ЗАО «Здоровье», лауреат конкурса «Деловая женщина», член женского союза М.Смирнова, которая привезла полезные подарки – чаи и напитки для новых членов, инспектор по связям с общественностью ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, член исполкома местного отделения союза женщин Подмосковья А.Ершова.

В этот день билеты членов Красногорского местного отделения «Союз женщин Подмосковья» получили представительницы общественных организаций, бюджетной и социальной сфер, в числе которых И.Нечаева, председатель Красногорского союза многодетных, О.Шубелько и В.Жигарева, старшие инспекторы управления социальной защиты населения, И.Савина, заведующая сектором МУ «Клуб «Досуг», Л.Пушкова, художественный руководитель этого же учреждения, Ю.Спасич, младший воспитатель МДОУ «Детский сад №45» и др.

С этим приятным событием женщин-общественниц литературно-музыкальной композицией поздравили юные инспекторы дорожного движения из гимназии №5.

Л.НОВИКОВА. Фото автора.

Красногорские вести, 24 ноября 2011 года, №131(3173)

 

 
 
Rambler's Top100