Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Подарки самым активным

Праздник для семей, которые входят в благотворительную общественную организацию «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами», приуроченный ко Дню матери, состоялся в муниципальном «Молодежном центре».

За добросовестный труд и активную общественную работу по оказанию помощи многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами благодарственные письма и ценные подарки активистам союза от председателя Мособлдумы В.Аксакова и депутата Г.Уткиной вручила начальник Красногорского управления социальной' защиты населения Московской области Л. Гордон. От имени администрации Красногорского района поздравила матерей начальник отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации района Г.Столярова. Были вручены подарки самым активным членам Красногорского союза многодетных от Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья».

На празднике объявили итоги конкурса рисунков «Наша милая мама», который проводили Красногорский союз многодетных и Красногорское местное отделение партии «Единая Россия» при информационной поддержке районной газеты «Красногорские вести». Активисты местного отделения Д.Кашулин и С.Касимов от имени руководителя исполкома отделения С.Грачевой поздравили всех с праздником Дня матери и вручили призы 10 победителям конкурса рисунков (подробно, в том числе с рисунками детей, - на сайте www.SoyuzSemey.ru).

Председатель благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» И.Нечаева вручила подарки матерям, у которых в этом году родился ребенок.

Когда были сказаны все поздравления и вручены подарки, настал черед поздравлениям музыкальным. В праздничном концерте участвовали танцевальная группа «Танц-Микс» под руководством О.Фоменко и театральная студия «Ваш выход» под руководством Ю.Ивлевой «Молодежного центра».

На этом же мероприятии совет и кураторы Красногорского союза многодетных передали благотворительную помощь многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными физическими возможностями. Благотворительная помощь оказана за счет пожертвований социальных партнеров союза.

Семьи Красногорского союза многодетных выражают огромную благодарность депутату Г.Уткиной, С.Грачевой, Л.Гордон, Л.Столяровой, заместителю главы администрации: городского поселения Красногорск, председателю Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» О.Хрыниной, директору МУ «Молодежный центр» А.Шичкину, а также руководству и сотрудникам ЗАО «Исток», ЗАО «Красногорский автоцентр КамАЗ», ООО «КНАУФ гипс», ООО «Тапервэр» и другим своим социальным партнерам за поддержку и помощь в проведении благотворительного праздника.

Красногорские вести, 18 декабря 2010 года, №143

 

 
 
Rambler's Top100