Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Шоколадный праздник

По инициативе заместителя главы администрации городского поселения Красногорск, председателя Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» О.Хрыниной недавно 30 красногорских детей – воспитанников ГБУ СО МО «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», детей-инвалидов, а также детей из многодетных семей, стали участниками незабываемого, яркого и «вкусного» праздника, который был организован для них в стенах известной далеко за пределами нашего района красногорской шоколадной фабрики «Конфаэль».

Двухчасовая программа праздника порадовала и удивила ребят не только знакомством с историей и производством шоколадных изделий. Детям посчастливилось пообщаться с веселыми и добрыми клоунами и даже настоящим «шоколадным» художником, который научил их рисовать шоколадными красками картины, после чего они насладились изумительным вкусом сладкого оригинального творчества. Порадовала детей и уникальная возможность проявить присущую им безграничную фантазию в процессе изготовления и украшения своими руками шоколадных конфет.

Изюминкой праздника стал вкусный обед, в меню которого были разнообразные лакомства из шоколада, отвечающие запросам самого взыскательного сладкоежки.

Словом, шоколадный праздник от «Конфаэль» оправдал все ожидания, стал оригинальным подарком, яркой, доброй и незабываемой сказкой для каждого его участника.

Красногорское управление социальной защиты населения выражает благодарность за этот праздник председателю совета директоров кондитерской фабрики «Конфаэль» Ирине Борисовне Эльдархановой. Спасибо за то, что вы несете детям радость, дарите положительные эмоции, которые благоприятно сказываются на здоровье и самочувствии подрастающего поколения.

Красногорские вести, 27 октября 2009 года, №128 (2866)

 
 
Rambler's Top100