Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Приехал цирк

Дети Красногорского союза многодетных посетили представление циркового проекта «Цирк на Рублевке», расположенного в КСК «Новый век». Детей угощали всевозможными сладостями, разрешили вволю порезвиться на огромных батутах, покатали на лошадях.

Яркими и запоминающимися были выступления жонглеров и акробатов, номера цирковых артистов на лошадях и многое-многое другое.

Дети и взрослые были буквально потрясены выступлением одного из учеников Юрия Никулина, всемирно известного клоуна и дрессировщика медведей Владимира Дерябкина, заслуженного деятеля искусств России, тренера участников телевизионного шоу «Цирк со звездами», автора стихов и рассказов, коллекционера, создавшего единственный в России музей граммофонов.

После представления организаторы мероприятия вручили детям Красногорского союза многодетных подарки. А артист Владимир Дерябкин устроил для наших детей дискотеку на арене цирка и сфотографировался с ними на память!

Семьи, входящие в Красногорский союз многодетных, выражают душевную благодарность первому заместителю главы администрации Красногорского муниципального района Караулову Юрию Валентиновичу, руководителю КСК «Новый век» Меркулову Анатолию Тихоновичу, директору АТП «Красногорское» Романову Виктору Егоровичу, консультанту администрации Красногорского муниципального района Пакулиной Ларисе Владимировне, артисту цирка Владимиру Дерябкину за незабываемое цирковое представление, праздник радости и веселья!

А еще наши дети посетили галерею искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Им запомнилась экскурсия в Московский дом бабочек, который находится на ВВЦ, где профессиональные фотографы учили их снимать на цифровую камеру экзотических живых бабочек. За все поездки благодарим наших друзей, которых становится все больше.

И.Нечаева,

председатель Красногорского союза многодетных и семей с детьми-инвалидами.

 

Красногорские вести, 21 июля 2009 года, №83 (2821)

 

 
 
Rambler's Top100