Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

На природу всей семьей

Мы поехали на природу, в лес, где на большой живописной поляне дети навеселились вдоволь - кричали, шумели, прыгали и бегали, и никто не запрещал им это делать. Во-первых, они никому не мешали, а, во-вторых, это был наш традиционный ежегодный праздник.

К этому дню взрослые придумали множество игр, и ребята с удовольствием участвовали в них. Они искали сокровища в лесу с Путеводителем (Л. Провозина), отвечали на вопросы Принцессы (Л.Линкова) и отгадывали загадки Кикиморы (Н. Ковальчук).

А еще встретились с Викингом (Г.Семочкина), который охранял сокровища. Сокровища оказались сладкими, дети разделили их на всех поровну и с нетерпением стали ждать, новых забав.

У малышей состоялся конкурс на самый большой мыльный пузырь. Но ветер делил большие пузыри на маленькие, и разноцветные шарики разлетались во все стороны. Дети радовались и смеялись, наблюдая за этим.

Потом прошла спортивная эстафета под руководством И. Бредневой - ребята бегали с мячом, прыгали со скакалкой, играли в футбол и другие подвижные игры. Побежденных не было, потому что царили мир, покой и умиротворение.

Семья Чуприниных впервые пришла на наш традиционный праздник со своими четырьмя малышами, и видели бы вы, как радовались и они, и их родители! Даже четырехмесячная Иоланта улыбалась всем.

Когда развлечения закончились, всех ребят ждали ароматные шашлыки и сладкий стол, а уж аппетита им было не занимать.

Когда пришло время покинуть лесную поляну, взрослые и дети придирчиво осмотрели, не осталось ли где мусора, ведь сюда не раз придется еще вернуться.

Наша общественная организация благодарит за помощь в организации и проведении праздника администрацию Красногорского района и руководителей нахабинского супермаркета «Арбуз», которые позаботились о том, чтобы этот день надолго остался в памяти детей.

И.НЕЧАЕВА,

председатель «Красногорского

союза многодетных

и семей с детьми-инвалидами».

 

 
 
Rambler's Top100