Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Низкий поклон матерям Красногорья!

В нынешнем году в нашей стране впервые отмечается День матери, который будет праздноваться ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Много прекрасных слов посвятили матерям классики русской литературы. А я от имени Союза многодетных семей скажу им так: вы несете тепло, заботу и уют в родной очаг, посвятили свою жизнь заботам о детях, воспитываете в них доброе отношение к людям, честность и справедливость.

От всей души поздравляю многодетных матерей, входящих в нашу организацию, и всех матерей Красногорского района. Желаю им здоровья и терпения, веры в лучшее и благополучия во всем.

Отдельно хочу обратиться к городским и районным ведомствам и организациям, частным лицам, которые, не сомневаюсь, скоро придут на помощь нашему Союзу многодетных семей, как приходят сейчас руководители АО "ТИГИ Кнауф", оптово-розничного продовольственного рынка в Павшине, Фонда "Благодарение", которые выделяют денежные суммы или незатейливые подарки на праздники, или как, например, специалисты общества "Знание" бесплатно обучали престижным профессиям старших детей из многодетных семей.

Мы признательны от всего сердца за уже оказанную помощь, надеемся на по мощь в будущем и будем благодарны за любой знак внимания со стороны кого бы то ни было.

Пользуясь случаем, напоминаю многодетным семьям о существовании нашего союза и приглашаю вступить в него тех, у кого трое и более детей, и кто еще не вступил в нашу организацию, а также тех, у кого ребенок-инвалид, ведь вместе надежнее и теплее, вместе легче решать все вопросы.

Еще раз с праздником вас, замечательные матери Красногорья! Низкий вам поклон!

С. ГРОХОТОВА,

председатель Союза многодетных семей Красногорского района.

 

 
 
Rambler's Top100