Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Пусть всегда будет мама!

Одним из самых светлых и радостных в череде ежегодных праздников по праву стал День матери, который отмечается в нашей стране повсеместно. Вот что рассказывает в канун его председатель Красногорского союза многодетных и семей с детьми-инвалидами Светлана Николаевна ГРОХОТОВА:

- 25 ноября ровно в полдень в Центре общественных организаций начнется наш праздник, в котором примут участие и мамы, и дети. Мы готовим его совместно с управлением социальной поддержки населения и муниципальным Центром социально-педагогической реабилитации детей.

В программе праздника — открытие выставки поделок с награждением победителей, КВН, конкурс "Пальчики оближешь!", концерт и совместное чаепитие.

134 семьи многодетных и с детьми-инвалидами входят в наш союз. Проблем много. Одни мы уже решили, другие еще будем решать. И решим обязательно, потому что районная и местные администрации нас всегда поддерживают; потому что никогда не отказывают в помощи наши спонсоры, число которых увеличивается; потому что в совете нашей организации работают такие добрые, умные, инициативные люди, как Людмила Степановна Провозина, Ирина и Александр Царевы, Валентина Николаевна Шимановская, Татьяна Елисеева, Петр Александрович Юревич, Любовь Евсеева, Елена Софронова и многие-многие другие.

С праздником вас, дорогие женщины-матери! Всем вам здоровья и терпения, всегда быть такими же красивыми и веселыми, как в день своего праздника!

 

 
 
Rambler's Top100