Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Спасибо за счастье в детских глазах

Отшумели новогодние праздники, на которых было много радости и веселья для детворы и которые запомнились ребятам надолго. Красивый утренник организовали для своих детей и в союзе многодетных.

С большой фантазией подошла к организации этого мероприятия творческая группа из членов союза. Каких только сюрпризов, конкурсов и забав не подготовили для ребят Дед Мороз (Владимир Сафронов), Снегурочка (Светлана Демина), Баба Яга (Нина Ковальчук) и Вьюга (Галина Семочкина), Метель (Елена Линкова) и Пират - душа компании (Петр Юревич)!

Но самое прекрасное в этой сказке - восторг детей, счастье в их глазах от полученного заряда радости и, конечно, подарков, на которые для многодетных не поскупилась администрация Красногорского района. Мы каждый раз ощущаем заботу о себе и чувствуем: нам всегда готовы прийти на помощь.

Сердечное спасибо передают матери из союза многодетных главе района Б. Рассказову, заместителю главы администрации А. Кузьминой, главному специалисту администрации района Л. Пакулиной, начальнику отдела по делам семьи и молодежи Г. Столяровой.

Мы выражаем большую благодарность московской компании «Tupperware», которая подарила нашему союзу свою продукцию, необходимую в жизни каждой хозяйки и ее семейства. Мы очень надеемся, что эта фирма станет нашим добрым другом на долгие годы.

Нелегко сегодня живется многодетным семьям, но, когда рядом есть те, кто отдает теплоту сердец детям, с искренним пониманием относится к нашим проблемам, помогает словом и делом, все проблемы уходят в сторону, а на душе остаются радость и тепло.

Пусть будет светлым и легким путь всех, кто щедр душой и чист в своих помыслах.

С уважением и благодарностью
от всех семей многодетных
председатель Красногорского союза И.НЕЧАЕВА

 

 
 
Rambler's Top100