Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Лес Победы" городского округа Красногорск (29 Апрель 2017)

В городском округе Красногорск сегодня состоялись мероприятия в рамках областной акции «Лес Победы» - дань памяти подвигу народа в Великой Отечественной войне.

Семьи из Красногорского Союза многодетных приняли участие в посадке соснового леса на участке 9 га на территории села Петрово-Дальнее.

Также акция «Лес Победы» прошла в микрорайоне Павшинская пойма, в березовой роще на окраине микрорайона Южный Красногорск, в общеобразовательных учреждениях городского округа Красногорск и в других местах района.

В памятной акции приняли участие коммерческие и некоммерческие организации, представители администрации городского округа, общеобразовательные учреждения, управляющие компании и жители Красногорского района. Было высажено более 30 тысяч сеянцев и саженцев хвойных, лиственных и декоративных деревьев и кустарников.
 
 
Rambler's Top100