Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Территория добра в Московской области ( 4 Апрель 2017)

Министерство социального развития Московской области инициировало различные благотворительные акции по оказанию помощи малоимущим нуждающимся гражданам.

Эти акции, в первую очередь, направлены на формирование культуры взаимопомощи и развития институтов благотворительности.

В рамках благотворительной кампании под названием "Подмосковье - территория добра" пройдет несколько акций:

«Добрая покупка» – оказание продуктовой помощи;

«10 добрых дел волонтера» – оказание помощи в бытовом обустройстве, досуговом, транспортном сопровождении при посещении медицинских и иных организаций.

«Твоему четвероногому другу!» – оказание помощи на приобретение питания проживающим вместе с пожилыми людьми и инвалидами домашним животным.

«Добрая подписка» – оказание помощи в бесплатной подписке на печатные средства массовой информации.

«За чистоту двора и дома!» – бытовой ремонт, уборка домов и дворовых территорий малоимущим одиноко проживающим гражданам.

Карту реализованных и планируемых благотворительных акций в Московской области представлена на сайте Министерства:
http://msr.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/03-04-2017-19-05-37-podmoskove-territoriya-dobra/
 
 
Rambler's Top100