Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Конкурс «Семейная Эко-поделка» для детей-инвалидов ( 4 Апрель 2017)

ГКУ СО МО «Истринский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» при поддержке организации «Молодая Гвардия Единой России» объявил конкурс «Семейная Эко-поделка» для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Работы детей принимаются с 20 марта по 20 мая 2017 г. Необходимо совместно со своим ребенком изготовить поделку из природных материалов, при этом сфотографировать или снять на видео процесс изготовления поделки. Потом прислать свои фото или видео материалы с описанием поделки на электронный адрес организатора konkurs-istra@yandex.ru.

Также в рамках конкурса будет организован и проведен ряд мастер-классов по изготовлению поделок для семей, воспитывающих детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями, а помимо основной конкурсной программы в социальных сетях будет выбран обладатель диплома «Приз зрительских симпатий»

С положением Конкурса и заявкой на участие можно ознакомиться на сайте организатора: http://srcnistra.ru
 
 
Rambler's Top100