Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Время добрых дел ( 3 Апрель 2017)

С 27 марта по 2 апреля 2017 года на территории Московской области проходила акция "Неделя добрых дел", которая включала в себя проведение мероприятий по сбору вещей, книг, игрушек для детей из детских домов, домов малютки, оказание адресной помощи малообеспеченным семьям, ветеранам и участникам ВОВ, инвалидам, одиноким пожилым людям.

Группа волонтеров "Доброе сердце", добровольцы БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" посредством размещения соответствующей информации на своих группах в контакте (https://vk.com/serdcenaxabino, https://vk.com/dobroeserdceclub) организовали благотворительный сбор вещей, товаров первой необходимости, игрушек, продуктов питания длительного хранения, бытовой химии, предметов детской гигиены.

Неравнодушные люди доставляли организаторам благотворительную помощь в пункты приема вещей группы волонтеров "Доброе сердце": Красногорск, мкр. Павшинская пойма (салон красоты "С любовью"), в Нахабинский торговый центр "Элизиум", в "Турецкий городок" мкр. Нахабино, в жилой микрорайон «Новое Нахабино» Истринского района, а также в Москву - в "Зоомагазин" (пр-д Одоевского, 11 к.7).

Все собранные вещи в ближайшее время будут переданы малышам-отказникам в больницу, детским домам и приютам, социально-реабилитационным центрам, многодетным семьям и семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Группа волонтеров "Доброе сердце" от всей души благодарят всех участников акции за чуткое и внимательное отношение к нуждающимся в помощи!
#неделядобрыхделМО #Ослик_для_Лизы #доброеПодмосковье #доброесердце
 
 
Rambler's Top100