Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Компенсация стоимости школьной формы (14 Март 2017)

Многодетные семьи Московской области получат выплату на школьную форму в размере 3 тысяч рублей без предоставления чеков.

«Для получения частичной компенсации стоимости формы размером до 3 тысяч рублей многодетные родители должны были предоставить чеки в орган соцзащиты по месту жительства. В 2015–2016 учебном году в подмосковных школах обучалось 97 266 детей из многодетных семей, но компенсацию стоимости формы оформили не все родители. Сегодня на заседании Правительства Московской области было поддержано введение выплаты в размере 3 тысяч рублей на ребенка взамен компенсации и без предоставления чеков. Выплату можно получить раз в год. В 2017 году в региональном бюджете на эти цели предусмотрено около 292 миллиона рублей», – цитирует пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольгу Забралову.
 
 
Rambler's Top100