Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Экологический конкурс «Лучший скворечник» (13 Март 2017)

С 15 марта по 10 апреля 2017 года МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи» приглашает жителей к участию в экологическом конкурсе «Лучший скворечник». Количество участников конкурса и представленных работ не ограничено.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на электронную почту 5682701@mail.ru или по телефону 8(495)563-01-56 до 10 апреля 2017 года.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап – подготовка участниками конкурса скворечников для птиц – с 15 марта 2017 г. по 10 апреля 2017 г.;

2 этап – выставка всех экспонатов в ДГ «Сказочный» состоится в апреле 2017 г. в рамках месячника по благоустройству территории.

Оценка экспонатов членами жюри с выявлением победителей среди лучших "строителей птичьих домиков" – 14 апреля 2017 г., а уже после церемонии награждения состоится установка скворечников на территории ДГ «Сказочный».

Критерии оценки:
соответствие представленной работы теме конкурса;
оригинальность;
качество исполнения;
аккуратность;
эстетичность;
творчество и дизайн.

Главное требование к скворечнику, чтобы он соответствовал стандартам, пригодным для проживания птиц, и крепился к дереву, не нанося ему повреждений.

Внутренняя поверхность, используемая для изготовления скворечника, не должна быть обработана. Швы и щели скворечника конопатятся (поролон, х/б ткани).

Приветствуется изготовление скворечника с возможностью доступа для последующей его очистки.

К представленным работам оформляется паспарту, приклеенное снизу в правом углу. В нём должна быть следующая информация: фамилия, имя, отчество автора экспоната, образовательное учреждение, населенный пункт, контактный телефон. Прием работ (скворечников) заканчивается 10 апреля в 17:00 часов в здании МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи» по адресу: г. Красногорск, ул. Дачная, д.11, каб.2.
 
 
Rambler's Top100