Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздничная встреча накануне 8 Марта ( 2 Март 2017)

В первый день весны состоялось праздничная встреча временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск Радия Хабирова с многодетными матерями, с матерями, воспитывающих приемных детей и детей-инвалидов, а также с заслуженными работницами бюджетной сферы и сотрудницами силовых ведомств. Мероприятие проходило в ресторане «Авшар-клаб».

Хабиров поздравил женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта и пожелал счастья и семейного благополучия.
К поздравлениям присоединились депутат Московской городской Думы Галина Уткина, заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Тельбухов, начальник Управления по культуре и делам молодежи администрации Галина Ковалева и многие другие.

Член Совета, куратор семей "Красногорского Союза многодетных" Гульшат Суворова также поздравила с наступающим праздником и поблагодарила администрацию г.о. Красногорск за заботу и внимание к матерям Красногорска.

Праздничную встречу продолжили творческие коллективы Красногорского округа, хор мальчиков музыкальной школы «Алые Паруса», эстрадная певица и актриса Илона Броневицкая.
 
 
Rambler's Top100