Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Школа семейного массажа (23 Январь 2017)

В рамках оздоровительных и профилактических мероприятий, направленных на укрепление и улучшения здоровья, реабилитацию детей с особенностями развития, приглашаем наши семьи на практическую встречу с заведующим кафедрой взрослого и детского массажа в Московском институте восстановительной медицины ректором "Института массажа" Юрием Владимировичем Сытенко.

Мероприятие состоится 25 января 2017 г. в 17.00 по адресу: МО, городской округ Красногорск, мкр. Нахабино, ул. Институтская, д. 1-А (клуб "Восток").

Ю.В. Сытенко расскажет про детский и классический массаж для здоровых детей и взрослых, про методику и технику массажа при различных заболеваниях. Обученные родители, могут качественно и в удобное, свободное время проводить профилактический и лечебный массаж своим детям и родственникам. Обучение рассчитано и на людей, не имеющих медицинского образования. Подготовка слушателей проводится с основами анатомии, физиологии и элементами медицинских знаний.

Спектр обучающих курсов и программ массажа очень большой: артикуляционная дыхательная, пальчиковая гимнастика для малышей, логопедический массаж, массаж и гимнастики при нарушении осанки и при искривлении ног у детей, массаж и ЛФК детям с ДЦП, массаж и гимнастики при дисфункции эндокринной кровеносной и дыхательной систем, сколиозе и остеохондрозе, как у детей, так и у взрослых.
 
 
Rambler's Top100