Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

На Ёлке Детского радио ( 6 Январь 2017)

В дни новогодних каникул семьи "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" посетили спектакль "Ёлка Детского радио - Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати", который проходил в концертном зале гостиницы «Космос».

Большая нарядная лесная красавица встречала зрителей в фойе концертного зала. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята зажигали на ней новогодние огни. Перед началом спектакля в фойе концертного зала каждый мог найти себе занятие по вкусу: танцы, игры, хоровод у большой ёлки; новогодний тир, где можно посоревноваться в меткости и получить памятный сувенир; игровая площадка; новогодний мастер-класс по изготовлению карнавальных масок и росписи ёлочных украшений.

Искренне благодарим руководство детского радио «Дети FM» за новогоднюю благотворительную акцию!
 
 
Rambler's Top100