Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Каждый человек заслуживает счастья! (19 Декабрь 2016)

"Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами предлагаем вашему вниманию уникальный проект на интернет - пространстве нашей страны - InvaStory (http://invastory.ru).

InvaStory - это платформа, которая помогает инвалидам и людям с ограниченными возможностями заводить новые знакомства, узнавать о различных мероприятиях и о продукции, которая может быть им интересна и полезна. Каждый зарегистрировавшийся из любой точки мира пользователь сможет найти себе лучшего друга или даже настоящую любовь! Именно поэтому слоган компании: «Создай свою историю…».

Разрабатывая концепцию приложения InvaStory и изучая этот рынок, компания поставила перед собой цель - создать платформу для свободного общения, где нет места дискриминации и неуверенности в себе!

InvaStory - это приложение на базе Android, которое уже сегодня можно скачать абсолютно бесплатно в Google Play Market. На данный момент компания занимаемся запуском приложения на iOS, которое планируется запустить весной 2017 года.

Функции приложения на данный момент включают в себя:

- Автоматический вход.

- Обозначение пользователя без инвалидности значком волонтёра (Теперь вы можете попросить волонтёра о помощи).

- Групповые чаты - «беседка историй».

- Расширенное поле «О себе».

- Пользователь из любой точки мира может выбрать свой город.

- Push-уведомления.

Инициатором создания «InvaStory» выступил Александр Ципруш (генеральный директор ООО «Инвастори»), который искренне верит, что каждый человек засуживает счастья, не зависимо от внешних данных. «История о летальном исходе влюбленной девушки с инвалидностью к молодому человеку, которую мне однажды рассказала мама, повергла меня в шок, - делится Александр, - я боялся представить, как люди с ограниченными возможностями комплексуют по поводу своей внешности, что они не заводят семьи и боятся выходить из дома. Наша цель - создать платформу для свободного общения, где нет места дискриминации и не уверенности в себе»
 
 
Rambler's Top100