Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Торжественное собрание ( 2 Декабрь 2016)

В Красногорском районе 30 ноября в ДК «Подмосковье» состоялось торжественное собрание в честь Дня матери, на котором заместитель главы администрации Красногорского муниципального района по социальной сфере Игорь Тельбухов и начальник управления по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта Галина Ковалева поздравили матерей Красногорского района с наступившим праздником!

На торжественном концерте семьи БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" в лице председателя Инны Нечаевой принимали награды и поздравления, посвященные 25-летию образования организации.

Для любимых мам детские творческие коллективы Красногорского района подготовили замечательный концерт.

Затем состоялся праздничный вечер с чаепитием. Инна Нечаева от имени всех семей организации поблагодарила Администрации района и городских поселений, всех социальных партнеров и самых активных мамочек организации за многолетнюю разностороннюю помощь в реализации благотворительных программ и акций!

Решения многочисленных социально значимых задач в интересах многодетных семей и семей с детьми-инвалидами были бы невозможны без вашего участия!
 
 
Rambler's Top100