Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

НАМ - 25 ЛЕТ! ( 1 Декабрь 2016)

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ БОО "КРАСНОГОРСКИЙ СОЮЗ МНОГОДЕТНЫХ" НЕЧАЕВОЙ И.В.

Уважаемая Инна Владимировна!
Поздравляю Вас, всех членов "Красногорского Союза многодетных" с 25-летним юбилеем организации.
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за вдохновенный и творческий труд.
Труд матерей и отцов, труд, выше и священнее которого нет на свете. Сегодня семья становится одним из самых главных ресурсов экономики для государства. Это - основа основ. Тот самый ценный материал, из которых строится наш большой общий дом.
Вы занимаетесь делом, заслуживающим самого доброго и уважительного отношения. Создаете новые возможности для образования, воспитания и разностороннего развития будущих граждан России.
От всей души желаю всем многодетным семьям Красногорска и Красногорского района успехов, доброго здоровья, счастья, материального благополучия!
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку М.Л. Шаккум.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА.

Награждается коллектив благотворительной общественной организации "Красногорский Союз многодетных" (Красногорский муниципальный район) за активную общественную работу по оказанию помощи многодетным семьям и семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и в связи с 25-летием основания организации.
Председатель Московской областной Думы. И.Ю. Брынцалов.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА. КРАСНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН.

Награждается БОО "Красногорский Союз многодетных" (Председатель - Нечаева Инна Владимировна) за развитие благотворительности и волонтерского движения, укрепления престижа многодетных семей и семейных ценностей оказание помощи семьям с детьми-инвалидами".
Глава Красногорского муниципального района М.В. Сапунов.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА.
КРАСНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА СОЦРАЗВИТИЯ МО.

Награждает БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" (Председатель - Нечаева Инна Владимировна) за содействие и плодотворное сотрудничество в сфере социальной защиты населения в Красногорском муниципальном районе и в связи с 25-летием со дня образования.
Начальник управления Л.Э. Гордон.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО.
МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА.

Выражает огромную благодарность коллективу БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" за благотворительные программы, проводимые в Красногорском муниципальном районе, сохранность духовно-нравственных традиций семейных отношений, повышение престижа многодетной семьи, социальную значимость материнства, создание благоприятных условий для адаптации в обществе детей с ограниченными физическими возможностями, и желает успехов, процветания, особой заботы и внимания со стороны государства и общества в реализации благотворительных программ.
Секретарь Местного отделения партии "Единая Россия" Б.Е. Рассказов.
Руководитель исполкома Местного отделения партии "Единая Россия" С.Д. Грачева.
 
 
Rambler's Top100