Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Наши спортивные многодетные семьи (12 Август 2008)

В рамках семейной олимпиады, проходившей на Красногорском стадионе «Зоркий» девятого августа, организованной комитетом по физкультуре и спорту и местным районным отделением партии «Единая Россия», многодетная семья Карсовых из Красногорского союза многодетных заняла третье место. Соревнования включали в себя спринт от 30 до 100 метров, прыжки в длину с места, дартс и турнир по мини-футболу.
Замечательно, что мама - Антонина Карсова – является Членом Совета «Красногорского союза многодетных», отвечает за сектор «Физическое развитие». А ее дочка - 12-летняя Настя - кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.
10 августа, на стадионе в Нахабине, также проходили соревнования, посвященные Дню физкультурника. Еще одна многодетная семья из Красногорского союза многодетных - семья Гармаш – заняла почетное второе место
 
 
Rambler's Top100