Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Многодетные и спортивные! Приглашаем на фестиваль! (15 Ноябрь 2016)

Приглашаем многодетные семьи Красногорского района принять участие в спортивном Фестивале, который пройдет 27 ноября 2016 года в г. Реутове.

Сопровождение и обеспечение к месту проведения Фестиваля организовывает Отдел по делам физической культуры и спорта Администрации Красногорского муниципального района.

Желающие принять участие в Фестивале могут подать заявки в произвольной форме на электронную почту: ksm-91@mail.ru до 22.11.2016 года.

В соревнованиях Фестиваля могут принять участие семьи из 3 человек в составе: папа, мама, 1 ребенок в возрасте от 6 до 10 лет, а также команды многодетных и приемных семей, состоящие из 5 человек и более в составе: папа, мама, дети в возрасте от 6 до 12 лет в 2-х категориях: семьи - 2 мальчика и 1 девочка, семьи - 2 девочки и 1 мальчик.

Спортивная часть Фестиваля:

- «Семейная эстафета» (ведение футбольного мяча; прыжки через гимнастический обруч; прыжки через короткую скакалку).

- «Надувная полоса препятствий».

- «Командные ботинки» (передвижение в огромных ботинках, скопленных между собой).

- «Баланс» (балансирование на подвижной платформе).

- «Поймай-ка!» (соревнование с теннисным мячом).

Команды, занявшие 1, 2, 3 места в общекомандном зачете в своих категориях соревнований Фестиваля награждаются кубками, медалями, грамотами и памятными подарками.

Все участники соревнований награждаются памятными сувенирами.
 
 
Rambler's Top100