Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Результаты районного конкурса «Ты и я – одна семья» (14 Ноябрь 2016)

В Красногорском молодежном центре состоялся конкурс «Ты и я – одна семья» среди семей Красногорского муниципального района. В финальном этапе конкурса приняли участие четыре семьи. Семьи Березиных (Красногорск), Гаврилиных (Нахабино), Ермаковых (Ильинское), Устиновых.

Когда семьи прошли все испытания, члены жюри стали подсчитывать набранные баллы, чтобы определить победителя.

Итоги конкурса подвела председатель жюри Галина Столярова. Теплые слова в адрес конкурсантов сказали начальник Красногорского Управления ЗАГС Главного Управления ЗАГС Московской области Татьяна Каменева, начальник Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Лилия Гордон, председатель горкома профсоюза работников науки и образования Красногорского муниципального района, член координационного совета профсоюзов Галина Бодулева, председатель благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных» Инна Нечаева, заведующая филиала ДК Подмосковье ЦДТ «Цветик-семицветик» Ольга Мурова.

В районном конкурсе «Ты и я – одна семья» победили Сергей и Марина Устиновы. Всем участникам вручили дипломы, подарки, а также денежные премии.
 
 
Rambler's Top100