Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В новом концертном зале Vegas City Hall (23 Октябрь 2016)

Шестьдесят детей с родителями "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" посетили новый концертный зал Vegas City Hall, который открылся в сентябре в Красногорске.

Это многофункциональный концертный зал, позволяющий проводить цирковые представления, красочные детские шоу, мероприятия для всей семьи, камерные, акустические концерты российских и зарубежных артистов и многое другое. Вместимость концертного зала составляет около 1,5 тысячи человек. Площадка концертного центра оборудована всем необходимым для посещения мероприятий людьми с ограниченными возможностями.

Наши семьи посетили первое из ярких представлений для всей семьи - «Королевский цирк» Гии Эрадзе. Артисты цирка и шоу-балета предстали перед зрителями в образах волшебных персонажей в замечательных костюмах, и погрузили в атмосферу волшебства, детства, праздника и настоящего цирка!

Мы благодарим руководство Vegas City Hall за акцию для наших семей, и нашу маму Анну Чубукову за организацию посещения цирка!
 
 
Rambler's Top100