Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Эстафета мира в Красногорском районе (20 Сентябрь 2016)

Концертная программа «Мир без войны» состоялась на площади у ДК «Подмосковье». Мероприятие приурочено к 75-й годовщине начала битвы за Москву в ходе Великой Отечественной войны.

В рамках творческого проекта «Вместе» и Красногорской эстафеты мира состоялась передача свитка «Мир без войны» в трудовые коллективы района, общественные организации и представителям малого бизнеса.

Председателю БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" Инне Нечаевой руководитель Красногорского отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Игорь Куприянов передал свиток «Мир без войны», на котором родители и дети оставят свои подписи в поддержку Мира.

В мероприятии также принимали участие начальник управления по культуре, делам молодёжи, физической культуры и спорта Красногорского муниципального района Галина Ковалёва, депутат Московской областной думы Галина Уткина, инспектор отдела по делам молодежи управления по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта Красногорского муниципального района Галина Столярова, детские и взрослые творческие коллективы: шоу-театр "Максимум", студия эстетического воспитания "Умка", шоу-группа "ВесТа", хореографическая студия "Фантазия", студия современного танца "Tap & Jazz", народные коллективы хоры русской песни "Подмосковье" и "Повечерье", хореографическая студия "Светлячок", танцевальный коллектив "Пульс" студии "Весна", студия современного танца "Flash Dance", солистка студии иностранных языков Мария Леонова, детская образцовая хореографическая студия "Россия" и одноимённый народный ансамбль танца, творческое литературное объединение "Звонкая строка", хореографическая школа "Вдохновение" и другие.

В рамках акции пройдут концертные программы, мастер-классы, творческие встречи, круглые столы, посвященные актуальным вопросам патриотического воспитания подрастающего поколения. Акция «Красногорская эстафета мира» завершится 5 декабря 2016 г.
 
 
Rambler's Top100