Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем в семейный клуб выходного дня! (19 Сентябрь 2016)

Семейный клуб "Пряник" совместно с "Красногорским Союзом многодетных и семей с детьми-инвалидами" запускает проект "Семейный клуб выходного дня".
Это цикл культурно-творческих встреч, направленных на поддержание института семьи.
Каждые 2 недели, начиная с 25 сентября, мы будем собираться по воскресеньям с 11 до 13 часов, и все вместе, взрослые и дети, погружаться в атмосферу творчества!
Мы будем лепить из глины, рисовать на песке и даже на воде, расписывать пряники и потом дружно их поедать, участвовать в театральных импровизациях, смотреть диафильмы.
За неделю до встречи будет публиковаться программа семейного клуба.
25 сентября нас ждет:
- роспись пряников
- рисование на воде(техника эбру). Вы можете даже захватить с собой фото рамку и в итоге унести домой уникальный предмет интерьера!
- чаепитие
- диафильм на настоящем пленочном проекторе!
Участниками проекта могут статьи многодетные семьи, а также семьи, воспитывающие детей с особенностями развития. Вход свободный (необходима предварительная запись).
Все дети, участники благотворительной встречи, получат в подарок наборы детского творчества!
Если вы желаете принять участие в ближайшей встрече, и/или последующих, пожалуйста, сообщите нам по телефону 8(985) 054-20-20, указав статус вашей семьи и количество участников от семьи. Возраст 3+.

 
 
Rambler's Top100