Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Посади семейное дерево! (16 Сентябрь 2016)

Приглашаем семьи принять участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево»!
Акция будет проходить 17 сентября с 10.00 до 13.00, участвовать могут все желающие - каждому выдадут необходимый инвентарь и сеянцы.
Центральными площадками в Красногорском районе выбраны территории у деревни Сабурово в сельском поселении Отрадненское и вблизи микрорайона Опалиха.
Участникам акции выдадут футболки, бейсболки, дождевики и перчатки с символикой мероприятия. На месте проведения планируется праздничное музыкальное сопровождение и горячее питание.
В КРАСНОГОРСКЕ акция пройдет на участке около д. № 18 на ул. Большевистская, мкр. Опалиха. Начало в 10:00. Проехать до места можно от станции Павшино авт. №833, маршрутка № 833 до ост. «Амбулатория», далее пешком, или от станции "Опалиха" пешком 15 минут, от станции "Тушино" на электропоезде до остановки "Опалиха", далее 10 минут пешком.
В НАХАБИНО саженцы будут высаживать на пустыре на ул. Панфилова в районе д.12А, и в Новом городке на пешеходной аллее в районе д.11 по ул. Школьная.
На территории сельского поселения ОТРАДНЕНСКОЕ: основная площадка - д. Сабурово, лесной массив в районе д.1. Так же акция будет проводиться на территории микрорайонов «Новое Тушино» (д. Путилково, вдоль пожарного проезда корпуса №5, «МОРТОНГРАД Путилково» (на территории всего микрорайона), «Пятницкие кварталы» (д. Сабурово, «Микрогород в лесу» (п. Отрадное).
 
 
Rambler's Top100