Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Фитнес-день» для людей с инвалидностью (14 Сентябрь 2016)

17 сентября 2016 года на территории скейт-парка культурно-спортивного паркового комплекса «Останкино» состоится праздник для людей с инвалидностью «Фитнес-день – Жизнь в Движении». Сбор гостей с 10.30. Начало в 12.00, вход свободный.
Фитнес-день проводится компанией ОТТО БОКК совместно с Всероссийским обществом инвалидов, Российским спортивным союзом инвалидов, выставкой «Интеграция», компанией Йолтика при поддержке Департамента социальной защиты населения г.Москвы и БФ Урал с целью привлечения людей с ограниченными возможностями к активному образу жизни и занятиям физической культурой, продвижения здорового и независимого образа жизни, использования современных технологий для людей с инвалидностью.
В программе Фитнес-дня - спортивные конкурсы, соревнования и развлекательная программа для детей и взрослых. Турниры настольному теннису, бочче, дартсу, мини-гольфу, гонкам на колясках проходят в атмосфере азарта и доброжелательности и рассчитаны на любые возрастные категории и разные уровни подготовки. Все желающие могут попробовать свои силы в этих видах, показать себя миру, помочь изменить отношение окружающих к людям на инвалидных колясках и протезах.
Победителей и финалистов соревнований ждут памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров Фитнес-дня.
 
 
Rambler's Top100