Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Рабочий визит губернатора Московской области в Красногорск ( 2 Сентябрь 2016)

В День знаний губернатор Московской области посетил с рабочим визитом город Красногорск. Андрей Воробьев провёл встречу с жителями, в рамках которой обсуждались различные актуальные вопросы: строительство детских садов, школ, медицинских учреждений, культурно - досуговых центров и другие.
Член Совета "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" Г. Суворова в лучших традициях гостеприимства большой семьи преподнесла красивый торт, который сделала вместе с многодетной мамой Н. Зубцовой.
Руководитель службы помощи в решении вопросов улучшения жилищных условий "Красногорского Союза многодетных", многодетный отец А. Королев, при обсуждении городских вопросов, попросил губернатора помочь решить проблему, связанную с Свято-Георгревской гимназией.
По всем заданным вопросам жителей Красногорского района Андрей Воробьёв давал развернутые ответы и поручения районным и городским властям детально разбираться в озвученных проблемах. В общении с жителями принимали участие члены областного правительства, депутат Государственной думы Мартин Шаккум, депутат Московской областной Думы Галина Уткина, глава Красногорского района Михаил Сапунов, руководители администраций органов местного самоуправления.
 
 
Rambler's Top100