Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Беби-боксы": запретить нельзя разрешить - кто поставит запятую? (22 Июнь 2016)

Мы старались без предвзятости выяснить отношение к созданию специальных приемников ("бэби-боксов", "Окон жизни"), предназначенных для анонимной сдачи новорожденного.
С 14 по 21 июня 2016 года 404 человека приняли участие в данном опросе. Итоги опроса "Как Вы относитесь к открытию "беби-боксов" на территории Московского региона, показали, что 274 человека (67.8% опрошенных) против создания специальных приемников, 111 человек (27,5 %) склоняются к тому, что "беби-боксы" необходимы, 19 человек (4,7 %) затруднились ответить.
В комментариях высказали свое мнение только те, кто против "беби-боксов". Основная мысль всех высказываний заключается в том, что государство и гражданское общество должны сделать максимально все возможное, чтобы ребенок остался с матерью. "Бэби-боксы" - это своего рода техническое средство по отчуждению ребенка от матери. Наши дети должны жить в морально и нравственно здоровом обществе. В мире, где подкидывание детей не считается нормой.
Мы надеемся, что народные избранники и чиновники, от которых зависит будущее нашей страны, профессионально и ответственно взвесят все логические и психологические аргументы "за" и "против".
 
 
Rambler's Top100