Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Незабываемый праздник для родителей ( 4 Июнь 2016)

Церемония "Имянаречение" - это важный и незабываемый праздник для родителей новорожденного, их родных и близких, подчёркивающий значимость, ценность семьи в жизни каждого человека и государства в целом.
В Красногорском управлении ЗАГС состоялась торжественное мероприятие "Имянаречение". К выбору имени семьи подошли особенно серьезно, вложив в них всю свою любовь и радость от появления на свет их малышей. Поздравление принимали девять семей, у которых недавно родились дети: Юлия Борисова, Александр Ермаков, Ева Меналиева, Лидия Лашкова, Ксения Рыжова, Таисия Чижевская, Илья Гуржиев, Максим Мишуткин, Артем Яшин.
Со значимым событием семей поздравили заместитель главы администрации Красногорского района по социальной сфере Игорь Тельбухов, руководитель Красногорского управления ЗАГСа Татьяна Каменева, начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Гордон, консультант отдела по делам молодежи Администрации Красногорского муниципального района Галина Столярова, член Общественной палаты Красногорского района, председатель БОО "Красногорский Союз многодетных" Инна Нечаева.
Все семьи получили подарочные наборы от Администрации Красногорского района и БОО "Красногорский Союз многодетных".
 
 
Rambler's Top100