Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Поздравляем с 20-летием! (31 Май 2016)

Красногорский социально-реабилитационный центр 31 мая отметил 20-летний юбилей. Празднование состоялось в канун Международного дня защиты детей.
На празднование пригласили детей и родителей, выпускников центра и гостей. Свой день рождения центр отмечал весело, радостно и громко. Дети с удовольствием пели, танцевали, участвовали в конкурсах, а родители благодарили педагогов за их сложный, но такой важный и нужный труд.
Почетными гостями праздника стали депутат Московской областной Думы Галина Уткина, заместитель главы администрации Красногорского района Игорь Тельбухов, начальник Красногорского управления социальной защиты Лилия Гордон, члены Общественной палаты Красногорского района и многие другие. Член Общественной палаты Красногорского района, председатель "Красногорского Союза многодетных" Инна Нечаева вручила подарки воспитанникам социально-реабилитационного центра. Поздравления принимала директор центра Наталия Горлова.
Центр был образован в 1996 году по инициативе администрации Красногорского муниципального района. Дети, которым центр призван был заменить семью, никогда ни в чем не нуждались: помогали администрация района и заботливые благотворители. Учреждение строит свою деятельность по двум основным направлениям: помощь несовершеннолетним, попавшим в сложную жизненную ситуацию, и работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас в центре постоянно живут 16 детей, другие дети проводят здесь время с педагогами, занимаются творчеством, спортом. Сюда обращаются за помощью семьи, которым нужна дополнительная социально-педагогическая, психологическая поддержка. Ее оказывают специалисты, педагоги, воспитатели центра. Красногорский социально-реабилитационный центр считается одним из лучших в Московской области.
 
 
Rambler's Top100