Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Выставка «Больные дети – против рака» стартует в Московском драматическом театре «Сфера» (14 Июль 2008)

10 июля выставка "Больные дети - против рака", проводимая Союзом благотворительных организаций России в рамках программы "Миллиард мелочью", стартует в театре "Сфера", который располагается на территории Сада "Эрмитаж".
Напомним, что открытие выставки состоялось 30 мая 2008 года. Презентация прошла в канун Международного дня защиты детей в пресс-центре ИТАР-ТАСС. В июне-начале июля экспозиция располагалась в игровых залах семейно-развлекательных центров "Стар Гэлакси" в ТЦ "Пражский Пассаж" и ТК "Твой Дом".
Театр "Сфера" принимает у себя выставку рисунков ребят - пациентов онкологических клиник России в рамках X Всемирного фестиваля детских театров, официальное открытие которого состоится 17 июля 2008 года. Параллельно с выставкой "Больные дети - против рака" во время проведения фестиваля в Театре "Сфера" будут показываться анимационные фильмы и проходить мастер-классы режиссеров детских театров.
 
 
Rambler's Top100