Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздник в «Веселых джунглях» ( 2 Июнь 2016)

1 июня Администрация городского поселения Красногорск организовала замечательный праздник для детей "Красногорского Союза многодетны и семей с детьми-инвалидами" в развлекательном центре «Веселые джунгли», посвящённый Дню защиты детей.
Дети с огромным удовольствием провели более двух часов на горках и батутах, велотреке, спортивной арене. Все участники праздник также получили сладкие подарки, игрушки и детские футболки от БОО "Красногорский Союз многодетных" и членов Общественной палаты Красногорского района.
Семьи "Красногорского Союза выражают искреннюю благодарность Администрации городского поселения Красногорск и руководству развлекательного центра "Веселые Джунгли” за потрясающий детский праздник!
 
 
Rambler's Top100