Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Круглый стол в БФ "Анна" (17 Май 2016)

Недавно состоялся круглый стол на тему "Забота о многодетных" в благотворительном фонде Дмитрия Нагиева «Анна».
Мероприятие проводилось с целью обмена опытом и выявления лучших практик с организациями по работе с многодетными семьями.
В ходе круглого стола говорили о возможностях благотворительного фонда «Анна» и общественных организаций, работающих с многодетными семьями, по подготовке социально значимых проектов помощи многодетным семьям Московской области.
На собрании принимали участие представители потребительского общества МПО "Карат", Союза потребительских обществ «Русь», МО ВОО «СМПСР «МНОГО ДЕТОК ХОРОШО», НКОО многодетных семей Одинцовского муниципального района московской области «Много нас – Одинцово», Ассоциации по реализации социально-значимых программ в Московской области, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей "Много нас", БОО "Красногорского Союза многодетных" и других организаций.
По итогам круглого стола будет сформирован план работы благотворительного фонда Дмитрия Нагиева «Анна» с многодетными семьями Московской области.
 
 
Rambler's Top100