Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Предоставление земельных участков (10 Май 2016)

По состоянию на 10.05.2016 года в Администрации, в соответствии с законом Московской области от 01.06.2011 № 73/2011-03 «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям Московской области» зарегистрировано 692 многодетных семей, в том числе:
для индивидуального жилищного строительства — 615;
для дачного строительства - 70;
для садоводства - 7.
В 2014-2015 годах было выделено 96 участков, расположенных в д. Аристово.
Приобретен в собственность Красногорского муниципального района земельный участок площадью 64 га на территории Клинского муниципального района Московской области.
Получено свидетельство о праве собственности. На данном земельном участке сформировано 319 участков с категорией земель «Земли населенных пунктов» и видом разрешенного использования - «малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов)».
На все участки получены кадастровые паспорта и свидетельства о регистрации права собственности муниципального образования «Красногорский муниципальный район Московской области». 36 участков предоставлены бесплатно многодетным семьям. Ведется работа по предоставлению оставшихся участков».
www.krasnogorsk-adm.ru
 
 
Rambler's Top100