Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Соглашение о сотрудничестве между СБОРом и Нефтегазстройпрофсоюзом РФ ( 3 Июль 2008)

Вчера в офисе Нефтегазстройпрфсоюза РФ подписано Соглашение о некоммерческом партнерстве в сфере развития и популяризации благотворительной деятельности между этим профсоюзом и Союзом благотворительных организаций России. Соглашение подписали председатель Нефтегазстройпрофсоюза Л.А. Миронов и президент СБОРа П.А. Ищенко.
В Соглашении выражается намерение подписавших его сторон к сотрудничеству по вовлечению в благотворительную деятельность профсоюзных, хозяйствующих структур, общественных организаций и граждан.
Документ предусматривает также сотрудничество сторон в реализации исполняемой СБОРом Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью", направленной на решение проблем детской онкологии в России.
 
 
Rambler's Top100