Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В усадьбе "Знаменское-Губайлово" (23 Март 2016)

В Красногорском районе создано новое муниципальное учреждение культуры на базе усадебного комплекса "Знаменское-Губайлово" - памятник федерального значения. В левом флигеле усадьбы имеется действующая экспозиция «Коммунальная квартира», также организуются временные выставки живописи и графики.
На открытие первой в 2016 году экскурсии в усадьбе "Знаменское-Губайлово" Администрация Красногорска пригласила детей "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами".
Дети смогли узнать множество интересных фактов о старинной усадьбе, история которой известна с XVII века. Самым последним хозяином был С. Поляков - издатель журнала «Весы». Раньше на территории «Знаменского-Губайлово» заседали франкмасоны – участники тайных обществ, стремившиеся к достижению всеобщего равенства и братства, позднее она стала излюбленным местом хужожников-символистов.
 
 
Rambler's Top100