Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздник в честь начала Масленицы ( 9 Март 2016)

7 марта Красногорский детский городок «Сказочный» принял более 50 молодых семей с детишками на празднике «Пряники да веники» в честь начала Масленицы, организованном администрацией городского поселения Красногорск совместно с АУК «Парки Красногорска».
Ростовые куклы проводили участников гуляний к сцене, где их поприветствовал и поздравил с праздником Масленицы глава Красногорска Павел Стариков. Для самых маленьких провели веселые старты: конкурсы, хороводы, танцы под музыку с матрешкой. А согревали гостей вкусными баранками и теплым чаем.
Почетными участниками мероприятия также стали председатель Совета депутатов городского поселения Красногорск Николай Хаткевич; и.о. директора МУ «Клуб «Досуг» Андрей Яковлев; руководитель «Красногорского Союза многодетных» Инна Нечаева и др.
Атмосферу праздника и весеннего настроения создавали спортсмены на акции для любителей скандинавской ходьбы «Быть здоровым – здорово!» от руководителя клуба «Люблю ходить» Анастасии Шахториной.

gorodkrasnogorsk.ru
 
 
Rambler's Top100