Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Встречаем масленицу - «Пряники да веники»! ( 3 Март 2016)

Приглашаем семьи с детьми "Красногорского Союза многодетных" встретить масленицу! Вас будут ждать ростовые куклы, скандинавская ходьба, различные спортивно-развлекательные конкурсы и тренинги, чаепитие и многое другое!
Праздник состоится 7 марта в 11.30 в детском городке «Сказочный»: Московская область, г. Красногорск, ул. Лесная (автобусы № 542, 545. Остановка "ДК Подмосковье").
Также, в детском городке «Сказочный» 12 марта в 12.00 состоится интерактивная программа для детей и молодежи «Эх, Масленица», а в последний день Масленицы, 13 марта, на площади ДК «Подмосковье» состоятся народные гулянья с чаепитием, блинами, участием творческих коллективов города и приглашенных артистов, сожжением чучела Масленицы, праздничными играми в лазертаг для молодёжи, молодежным флешмобом «Проводы Масленицы».
 
 
Rambler's Top100