Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Азбука семейного воспитания (18 Февраль 2016)

16 февраля в Красногорском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошла акция «Азбука семейного воспитания», посвященная Дню всех влюбленных.
В акции приняли участие студенты Красногорска, руководитель Красногорского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области Татьяна Каменева, заместитель главы администрации городского поселения Красногорск Александр Топчий, и.о. директора МКУ "Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск" Алексей Наумов, председатель "КРАСНОГОРСКОГО СОЮЗА МНОГОДЕТНЫХ" Инна Нечаева и начальник сектора по молодежи АУК "Парки Красногорска" Денис Чмелев.
Юным жителям Красногорска важно дать правильный ориентир, помочь разобраться и осознанно принять решение о вступлении в брак, ведь в будущем их ждет взрослая жизнь. Для студентов провели экскурсию по залам Дворца бракосочетаний, они побывали в комнате жениха и невесты, а в большом зале торжественной регистрации посмотрели трогательный фильм о молодоженах, праздновании 50-летия совместной жизни и имянаречении младенцев.
 
 
Rambler's Top100