Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Занятие с детьми из группы интеграции (16 Февраль 2016)

На очередном занятии группы интеграции семейного клуба "Пряник" дети с аутизмом снова начали творить из глины лесные подделки.
Наталья Шкурова, куратор благотворительной программы «Сотвори себя», делится впечатлением от встречи: "В прошлый раз были улитки-гусенички, в этот - у нас выросла грибная поляна и появились черепашки. А у Варвары буквально за несколько минут сначала появилось нечто под названием собако-слон (жаль не успели вовремя забрать :), а потом и самый настоящий Олаф из "Холодного сердца" - я даже спинку черепашке не успела еще выгладить, а у нее аж два произведения искусства как по мановению волшебной палочки получилось...Идиллия была нарушена звуками летящего военного самолета, производящего высадку десанта и боевых машин. А потом появилась и пушка, и истребители. Так Влад и Миша решили разнообразить работу с глиной, уйдя в сюжето-творчество с помощью нее :). А мы игру и фантазию всегда только приветствуем!".
 
 
Rambler's Top100