Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Создана группа творческой интеграции! (26 Январь 2016)

Состоялось первое занятие в группе творческой интеграции семейного клуба "Пряник".
Группа открыта для особых детей и их родителей, а также для детей, родители которых готовы показать им многогранность нашего мира, научить с пониманием относиться к потребностям других членов общества, даже если они не всегда могут об этих потребностях сообщить привычными для нас способами. В этой группе квинтэссенцией всего является творчество. Самое разнообразное: рисование, лепка, работа с бисером, песком, глиной.
Детишки и родители посещают занятия на безвозмездной основе.
Выражаем искренние слова благодарности за существенную поддержку психологу и руководителю дошкольного отделения лицея "Ковчег-XXI" Соболевой Фариды, Селене - замечательной мамы мальчика-аутиста Егора, всех тех, кто согласился вести эту группу совершенно бесплатно!
По вопросам присоединения к деятельности группы творческой интеграции можно обратиться к члену "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами", куратору благотворительной программы «Сотвори себя», основателю клуба "Пряник" Наталье Шкуровой (тел. 8-985-054-20-20 или по почте: shkurova@gmail.com).
Семейный клуб "Пряник" находится по адресу: Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д.1
 
 
Rambler's Top100