Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Институты гражданского общества в Московской области (23 Январь 2016)

Опубликован доклад Общественной палаты Московской области «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в Московской области в 2015 году.
В частности в докладе отмечается, что в настоящее время в Московской области зарегистрировано 13 164 некоммерческих организаций, в том числе 4 697 общественных объединений, включающих в себя общественные организации, движения, фонды, учреждения и профессиональные союзы. По данным Управления Министерства юстиции РФ по Московской области на территории региона зарегистрированы и осуществляют свою деятельность свыше 1100 социально ориентированных НКО.
Ежегодный доклад Общественной палаты Московской области «О состоянии и развитии институтов гражданского общества в Московской области в 2015 году», а также сборник «Лучшие практики Общественных палат муниципальных районов (городских округов) Московской области в 2015 году» можно скачать по ссылке.
 
 
Rambler's Top100