Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительный праздник (23 Декабрь 2015)

Благотворительный праздник для многодетных и малообеспеченных семей организовали руководство и сотрудники ресторана "Парус" при поддержке администрации города Щербинка Московской области, Управление по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Красногорского муниципального района, и благотворительная общественная организация "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами".
«Не каждым родителям под силу найти две-три тысячи рублей на новогоднее представление для детей. И мы решили помочь им, устроить благотворительный праздник в стенах нашего ресторана, - говорит руководитель ресторана Денис Орлов, - в этом году нам было непросто, но отходить от традиции мы не стали. Ведь многие семьи к нам приезжают уже не первый год, и это для нас показатель качества».
В ресторане детей и родителей ждали угощения и настоящий новогодний праздник! Ребята танцевали и веселились вместе с артистами театра эксцентрических игр и забав «Неужели», участвовали в конкурсах в интерактивном представлении Евгения Гордеева, ведущего популярной детской программы «АБВГДейка». Очень всем понравилось цирковое шоу и выступление попугаев! Все дети получили благотворительную помощь от "Красногорского Союза многодетных" в виде сладких новогодних подарков.
Спасибо всем организаторам за теплый семейный праздник!
 
 
Rambler's Top100