Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Спасибо за радость! (21 Декабрь 2015)

В минувшие выходные почти 190 членов "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" посетили удивительное шоу «Новые Фиксики и чудеса с Машей!». Профессиональное и творческое представление, приуроченное к 5-летию мультфильма «Фиксики» и 7-летию сериала «Маша и Медведь», очень понравилось нашим семьям!
Наши семьи выражают материнскую искреннюю благодарность за многолетнюю помощь нашей организации коллективу продюсерского центра «Седьмая Радуга» под руководством Зубарева Александра Владимировича! Участвуя в благотворительных акциях, вы оказываете значимую культурную роль в жизни наших детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями! Спасибо!
Также мы благодарим нашу многодетную маму, Чубукову Анну, специалиста по фандрайзингу нашего Союза, за помощь в организации культурной благотворительной акции!
 
 
Rambler's Top100