Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Программа материнского капитала продлена (18 Декабрь 2015)

Правительство РФ внесло законопроект о продлении программы материнского капитала до 2018 года включительно в рамках реализации положений послания президента РФ. В первом чтении Госдума приняла и сразу в целом правительственный проект закона о продлении программы по предоставлению материнского капитала при рождении или усыновлении второго ребенка и последующих детей.
Епифанова Ольга, глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей, заявила, что «основным плюсом» законопроекта является возможность индексации материнского капитала, то есть программа материнского капитала до 2018 года будет выплачиваться по размеру фактической инфляции.
Материнский капитал был введен в 2007 году как мера по стимулированию демографического роста. Его действие распространяется при рождении или усыновлении второго ребенка или последующих детей. Использовать средства материнского капитала можно на улучшение жилищных условий, образование ребенка или увеличение пенсии матери.
 
 
Rambler's Top100